Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Школа планирует открыть 2 первых класса (50 мест).

Первоклассники будут обучаться по образовательной программе начального общего образования с использованием учебно-методического комплекта «Школа России»

Учителя 1 классов

1а – Расцветаева Ирина Васильевна, учитель начальных классов

1б – Сивашова Анастасия Сергеевна , учитель начальных классов

• Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими восьми лет.
  • Прием заявлений начинается с 01 февраля текущего года от родителей (законных представителей), проживающих на закреплённой за школой территории.
  • Заявления от родителей (законных представителей) принимаются в электронном виде или в традиционной форме в кабинете секретаря школы в соответствии с графиком приёма документов:

Ежедневно с 09.00 до 16.00

Выходной – суббота, воскресенье

В приеме в общеобразовательное учреждение закрепленным лицам может быть отказано по причине отсутствия свободных мест, в этом случае они будут извещены по электронной почте или мобильному телефону.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Документы для поступления в 1 класс:

• оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и ксерокопию документа, подтверждающего проживание ребенка на закрепленной территории;
  • предъявляется паспорт одного из родителей (законных представителей).
Постановлении о закреплении муниципальны
Adobe Acrobat документ 9.8 MB