Экскурсия в «Изумрудную долину»

27 сентября 2012г. 5а и 5б классы посетили «Изумрудную долину». Учащиеся провели время с пользой и получили новые эмоции и впечатления.

Парк "Изумрудная долина" представляет собой прекрасное место для семейного отдыха: здесь есть масса беседок для пикников и прекрасные места для прогулок, детские игровые площадки и постройки, связанные с Древней Русью и историей Приморского края, рассказ о которых нам поведала экскурсовод.

5 октября – День Учителя

Вот такую газету мы оформили ко Дню Учителя.

29 октября 2012г. «ЮИД-ЭРУДИТ»

«Жизнь прекрасна – не рискуй напрасно!» Именно под таким девизом прошёл финал конкурса-игры «Эрудит», на котором учащиеся 5 а класса заняли 3 место. Гришко Алина. Сарычева Диана, Левашова Дарья, Сорока Елизавета и Пешко Александра представили свою визитную карточку ,в домашнем задании красочно рассказали, что можно и чего нельзя делать на проезжей части. Конкурс капитанов заставил лидера нашей команды (Гришко А.)поднапрячься и отлично ответить на все вопросы.

27 ноября 2012

Мы, учащиеся 5 а класса, приняли участие в муниципальном природоохранном фестивале «Золотые россыпи находок».

Пластиковые пакеты, старые газеты, пластиковые бутылки, упаковочная бумага, фантики - превратились в оригинальные и красивые платья. В конкурсе приняли участие: Елькин Кирилл, Гришко Алина, Сарычева Диана, Сорока Елизавета, Новицкая Дарья и Левашова Дарья. Сарычеву Диану наградили грамотой «Мисс Оригинальность».

I ЭТАП МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИГРЫ "БУМЕРАНГ" СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 5 КЛАССОВ "ЧУДО НА КАЖДОМ ШАГУ"

12 марта 2013г.

Учащиеся 5 а класса стали призёром в номинации «Общая тематика» природоохранной акции «Поможем птицам зимой»          ( Диплом 2 степени).

Мы провели беседу, викторину, расклеивали листовки, кормили птиц, провели фотоконкурс, изготовили кормушки для птиц. Затем мы оформили папку и назвали её « 8 добрых дел 5а класса в рамках акции «Поможем птицам зимой».

22 марта 2013г.

2 ЭТАП МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИГРЫ "БУМЕРАНГ" СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 5 КЛАССОВ «Бесценный дар» - «Спортивный Олимп»

Команда 5а класса (Гришко Алина. Сарычева Диана, Левашова Дарья) награждена ДИПЛОМОМ за победу в игре. Набрав наибольшее количество баллов, завоевали 1 место.