Расскажу о нашем классе

Меня зовут Алина. Я учусь в обыкновенном 4 «Б» классе средней школе № 31 г. Уссурийска. В моем классе 23 учащихся, а наш классный руководитель – Михалина Елена Витальевна.

Класс у нас дружный, хотя иногда бывают и разногласия. У нас 13 мальчиков и только 10 девочек, мы почти не ссоримся.
Мы любим различные мероприятия, которые сплачивают нас. Мы сами готовим многие праздники, всегда принимаем участие в общешкольных делах.

Есть у нас ребята, которые занимаются в танцевальной студии. Своим искусством радуют нас танцоры: Ураков Дмитрий ,Ведюшенко Екатерина, Кузнецов Владислав, Леонтьева Полина, Абрамов Алексей, Фишкина Дарья и конечно я Петракова Алина. Мне кажется, что у нас впереди большое будущее, ведь нам уже сейчас аплодируют целые залы в нашем городе. Даша Глинская занимается в кружке «Юный художник».

Есть у нас в классе, к сожалению, ребята, которые не занимаются в кружках, но все они прекрасные люди: добрые, отзывчивые, трудолюбивые, как и весь наш класс.

Вот такой у нас класс. И живем мы очень интересно!